Поздравляем победителей фестиваля IT-Архангельск!

Командная олимпиада по программированию:

1 место – Попович Иван Владимирович, Сысоева Екатерина Павловна, Вакуленко Вячеслав Валерьевич, тренер Бутин Кирилл Павлович (САФУ);
2 место – Урусовский Виталий Владиславович, Гурьев Тимур Дмитриевич, Рудный Григорий Константинович, тренер Бутин Кирилл Павлович (САФУ);
3 место – Васюков Артём Олегович, Асютченко Павел Юрьевич, Пестов Сергей Алексеевич, тренер Бутин Кирилл Павлович (САФУ);

Лучшая команда школьников олимпиады по программированию –
ГБНОУ АО УЛГ, Архангельск, Лодыгин Игорь Олегович, Мухин Антон Алексеевич, Шашин, Алексей Эдуардович, тренер Кунакова Елена Юрьевна.

Конкурс разработки мобильных приложений «Погружение в виртуальную и дополненную реальность»:

1 место – Повицкая Виктория, Рыков Максим, Урусовский Виталий (САФУ);
2 место – школьники Суворов Андрей (МБОУ СШ №11), Шехирин Алексей (МБОУ Гимназия №21);
3 место – Ковалевский Дмитрий, Маковеев Владислав, Юдин Владислав (АКТ (ф) СПбГУТ).

Соревнование по программированию котроллера sbRIO (National Instruments):

1 место – Заревин Алексей (ВШ ИТАС САФУ);
2 место – Венедиктов Федор (ВШ ИТАС САФУ);
3 место – Тадиашвили Александр (ВШ ИТАС САФУ);

Конкурс по мобильной робототехнике «Arctic Robotino»:

1 место – Еремеев Владислав Викторович, Андреев Павел Игоревич, Силимянкин Михаил Анатольевич (ВШ ИТАС САФУ);
2 место – Дружинин Дмитрий Олегович, Венедиктов Федор Андреевич, Тадиашвили Александр Ревазович (ВШ ИТАС САФУ);
3 место – Литвиненко Илья Дмитриевич, Рудалев Константин Дмитриевич (ВШ ИТАС САФУ).

Дипломы за Лучшие проекты трека «Возможности платформ Intel для Интернета вещей» получили 2 команды:

Молчанов Кирилл Валерьевич, Степырева Евгения Александровна (ВШ ИТАС САФУ);
Кожин Артем Юрьевич (СОШ №14), Анащенко Артем Альбертович (СМБОУ СШ №28).

Конкурс «Обучающий ролик по работе в среде GeoGebra»:

1 место – Корельская Александра, руководитель Ширикова Т.С. (ВШ ИТАС САФУ);
2 место – Лукина Вероника, руководитель Овчинникова Р.П. (ВШ ИТАС САФУ);
3 место – Федорова Евгения, руководитель Овчинникова Р.П. (ВШ ИТАС САФУ);

Результаты конкурса в области мультимедиа:

Просмотреть итоги по всем работам

Двумерная векторная графика

1 место – Ксения Моргунова, руководитель Романюк А.Н. (ВНТУ, Украина)
2 место – Владислав Кокушкін , руководитель Романюк А.Н. (ВНТУ, Украина)
3 место – Александр Ананьин (ВШ ИТАС САФУ)

Двумерная растровая графика

1 место – Наталья Копытко, руководитель Романюк А.Н. (ВНТУ, Украина) «SpaceShip»
1 место – Наталья Копытко, руководитель Романюк А.Н. (ВНТУ, Украина) «Воин»
2 место – Андрей Смирнов (ВШ ИТАС САФУ)
3 место – Елена Душутина, руководитель Анненкова С.Ю. (МБУ ДО г. Мценска)

Двумерная анимация

1 место – Ольга Болдина, руководитель Елинер И.Г. (СПбГИК)
2 место – Виктория Малько, руководитель Елинер И.Г. (СПбГИК)
2 место – Виктория Малько, руководитель Рогозинская Е.В. (СПбГИК)
2 место – Даниил Казаков, руководитель Минаева Т.И. (СПбГИК)
3 место – Анна Пасечная, руководитель Минаева Т.И. (СПбГИК)
3 место – Дарья Заричная, руководитель Минаева Т.И. (СПбГИК)

Шахматная композиция

1 место – Владимир Болдонов, руководитель Антонов М.И. (Технологический колледж им. Петра 1 САФУ)
2 место – Виктория Вологдина (ВШ ИТАС САФУ)
2 место – Егор Вереш, руководитель Маломан Ю.С. (АКТ (ф) СПбГУТ)
3 место – Максим Антонов, руководитель Корзина М.И. (ВШ ПиПО САФУ)

Web-дизайн

1 место – Александр Беляков (University of Luxembourg)
1 место – Иван Кокорин, руководитель Пархимович М.Н. (ВШ ИТАС САФУ)
2 место – Сергей Титов, руководитель Пархимович М.Н. (Севмашвтуз САФУ)
3 место – Сергей Титов, руководитель Пархимович М.Н. (Севмашвтуз САФУ)

Трехмерная графика

1 место – Олег Досужий, руководитель Романюк А.Н. (ВНТУ, Украина)
2 место – Даниил Алексеев, руководитель Корзина М.И. (ВШ СГНиМК САФУ)
3 место – Олег Досужий, руководитель Романюк А.Н. (ВНТУ, Украина)
3 место – Дмитрий Гедз, руководитель Романюк А.Н. (ВНТУ, Украина)

Благодарим партнёров фестиваля за предоставленные призы, спонсорскую помощь, совместную организацию конкурсов и работу в жюри!

Спасибо вам:

Корпорация Intel, Группа компаний РСК, National Instruments, BOTAN Investments, ПАО «Ростелеком», Сбербанк, Балтийская технологическая компания, ЗАО «АРБИС», IT-Expert, Yode Group, Архангельский Инновационный центр информационных технологий, компания TEOXOFT, ООО «Лаборатория информационно-аналитических систем», студия ONEWAY, SLEKI.COM, Country Club, Игры разума, Консультант Плюс и другие!