Участники

Зарегистрированные команды

Город, учебное заведение Тренер Капитан Участник 1 Участник 2
1 АКТ(ф)СПбГУТ Садков Анатолий Александрович Соколов Егор Игоревич Кормачев Максим Валерьевич Смирнов Сергей Андреевич
2 Северный (Арктический) Федеральный Университет, г. Архангельск Антонов Максим Игоревич Пархимович Лев Константинович Алексеев Глеб Игоревич Бодухин Андрей Сергеевич
3 АКТ (ф) СПбГУТ Маломан Юлия Сергеевна Колобов Сергей Сергеевич Самойлов Павел Сергеевич Харитонов Владимир Владимирович
4 АКТ (ф) СПбГУТ Маломан Юлия Сергеевна Костин Даниил Юрьевич Денисов Валерий Александрович Николаев Кирилл Сергеевич
5 САФУ им. М.В. Ломоносова Бутин Кирилл Павлович Урусовский Виталий Владиславович Гурьев Тимур Дмитриевич Рудный Григорий Константинович
6 САФУ, Архангельск Пархимович Мария Николаевна Ремблевская Мария Старцева Зоя Геннадьевна Ерпулева Дарья Александровна
7 САФУ, г. Архангельск Бутин Кирилл Павлович Васюков Артём Олегович Асютченко Павел Юрьевич Пестов Сергей Алекеевич
8 САФУ им. М.В. Ломоносова Гайдук Кирилл Владимирович Рудак Денис Николаевич Смирнов Юрий Алексеевич
9 Вологодский государственный университет, Вологда Андрианов Игорь Александрович Геркулесов Руслан Андреевич Сенченко Дмитрий Андреевич Левченко Андрей Игоревич
10 САФУ, г. Архангельск Бутин Кирилл Павлович Попович Иван Владимирович Сысоева Екатерина Павловна Вакуленко Вячеслав Валерьевич
11 МБОУ Гимназия №6 Чернова Елена Викторовна Скороходов Николай Викторович Давыдов Ростислав Юрьевич Гришин Василий Васильевич
12 САФУ, Архангельск Абдурахимов Нурсултон Абдулбоки угли Фофанов Андрей Сергеевич Островский Василий Валентонович
13 САФУ ВШИТАС, Архангельск Рыков Максим Михайлович Повицкая Виктория Александровна Анисимова Ольга Сергеевна
14 ТРЛИ им "Хотам и ПВ" город Душанбе Шокиров Шухрат Максудович
15 НОУ "Лицей информационных технологий", Архангельск Юфрякова Ольга Алексеевна Суворов Андрей Ильич Гурьев Филипп Андреевич Шехирин Алексей Алексеевич
16 МБОУ Гимназия № 3, г. Архангельск Латухина Екатерина Александровна Третьякова Вероника Дмитриевна Васильев Владислав Игоревич Торощин Захар Сергеевич
17 Северный (Арктический) Федеральный Университет, г. Архангельск Антонов Максим Игоревич Якимов Артем Алексеевич Захаров Даниил Романович Горячев Даниил Сергеевич
18 САФУ, г. Архангельск Белова Ольга Павловна Борисов Денис Александрович Тепляков Дмитрий Николаевич Ачмиз Игорь Сергеевич
19 САФУ, Архангельск Гурьев Тимур Андреевич Степырева Евгения Александровна Кирилл Валерьевич Молчанов Костин Иван Валерьевич
20 Северный арктический федеральный университет Шаршов Иван Юрьевич Чубаров Вячеслав Сергеевич
21 МБОУ СШ №95 архангельск Дьячков Денис Александрович
22 ГБНОУ АО УЛГ, Архангельск Кунакова Елена Юрьевна Лодыгин Игорь Олегович Мухин Антон Алексеевич Шашин Алексей Эдуардович

Зарегистрированные работы
в области мультимедиа технологий

Все проекты будут переданы на рассмотрение жюри.
Помеченные проекты,рекомендуется проверить на наличие необходимых файлов
Название работы Учебное заведение Номинация Руководитель Автор 1 Автор 2 Автор 3 Статус
1 Мультимедийная информационно-познавательная презентация "Тело человека в цифрах и фактах" Санкт-Петербургский государственный институт культуры Двумерная растровая графика Погольша Карина Вадимовна
2 Мультимедийная информационно-познавательная презентация "Тело человека в цифрах и фактах" Санкт-Петербургский государственный институт культуры, Двумерная анимация Елинер Илья Григорьевич Погольша Карина Вадимовна
3 Дом ВНТУ Трехмерная графика Романюк Олександр Никифорович Варламов Вадим Викторович
4 Room ВНТУ Трехмерная графика Романюк Олександр Никифорович Варламов Вадим Викторович
5 Например обучающая программа по англмйскому для детей Санкт-Петербургский государственный институт культуры. Факультет информационных технологий, моушен-дизайн, 3 курс Трехмерная графика Казаков Д. В. Иванова Ирина Руслановна
6 Интерактивная книга для детей "Р.Киплинг. Маленькие сказки" СПбГИК, факультет информационных технологий, дизайн, 4 курс Двумерная анимация Минаева Татьяна Ивановна Заричная Дарья Владимировна
7 Видеозаставка к Новому году СПБГИК ФИТ 3 курс Трехмерная графика Казаков Д.В Богданович Кира Игоревна
8 Смайлик в школе МБУ ДО ДТДМ город Ростов-на-Дону, анимация, детское ТВ Двумерная анимация Остривная Елена Анатольевна Полина Трехлебова нет нет
9 Иллюстрации к детской книге "Чудеса Света" СПбГИК, Дизайн Медиа, 3 курс Трехмерная графика Казаков Даниил Владимирович Костюк Наталья Михайловна
10 Сайт с демонстрацией различных видов оружия ВНТУ Web-дизайн Романюк Олександр Никифорович Кузьмин-Опалюк Андрей Русланович
11 Battlerite Stats Севмашвтуз, Информатика и вычислительная техника, 3 курс Web-дизайн Пархимович Мария Николаевна Титов Сергей Антонович
12 Go k nam Севмашвтуз, Информатика и вычислительная техника, 3 курс Web-дизайн Пархимович Мария Николаевна Титов Сергей Антонович
13 Дизайн сайтов САФУ, ВШИТиАС, прикладная информатика (дизайн), 4 Web-дизайн Бабич Сергей Александрович Литвина Дарья Евгеньевна Олькина Анна Андреевна
14 Мультимедийная информационно-познавательная презентация " Мороженое" СПбГИК, Факультет информационных технологий, Дизайн, 4 курс Двумерная анимация Елинер И.Г. Семина Виктория Вячеславовна
15 Build1 ВНТУ Трехмерная графика Романюк Олександр Никифорович Варламов Вадим Викторович
16 Build2 ВНТУ Трехмерная графика Романюк Олександр Никифорович Варламов Вадим Викторович
17 Интерактивная презентация Пауль Клее СПБГИКИ, дизайн Двумерная анимация Минаева Татьяна Ивановна Казаков Даниил Владимирович
18 Смотритель маяка СПбГИК, ФИТ, моушен дизайн, магистратура - 2 курс Двумерная растровая графика Болдина Ольга Игоревна
19 Макет сайта САФУ, ВШИТиАС, прикладная информатика в дизайне, 4 курс Web-дизайн Пархимович Мария Николаевна Игумнова Виолетта Алексеевна
20 Макет сайта в ретро стиле САФУ, ВШИТиАС, Прикладная информатика в дизайне, 4 курс Web-дизайн Пархимович Мария Николаевна Макурина Алиса Сергеевна Игумнова Виолетта Алексеевна Шананин Роман Сергеевич
21 луч света в темноте среди сообщества школа-лицей, компьютерный дизайн, 10 класс Трехмерная графика Подолянин Владислав Иванович
22 Классический автомобиль-ракета Школа-лицей 7, компютерный дизайн г.Винница, 10 класс Трехмерная графика Романюк Олександр Никифорович Подолянин Владислав Иванович
23 Инопланетянин Школа-лицей 7, компьютерный дизайн, г.Винница, 10 класс Двумерная растровая графика Романюк Олександр Никифорович Подолянин Владислав Иванович
24 Портрет Лицей №7 Двумерная векторная графика Романюк Олександр Никифорович Кузина Арина Олеговна
25 Chess problems and studies САФУ, ВШПИПО, магистратура, педагогика и психология профессионального образования, 1 курс Шахматная композиция Антонов Максим Игоревич
26 Chess problems and studies САФУ, ВШПИПО, магистратура, педагогика и психология профессионального образования, 1 курс Шахматная композиция Антонов Максим Игоревич
27 Chess problems and studies САФУ, ВШПИПО, магистратура, педагогика и психология профессионального образования, 1 курс Шахматная композиция Антонов Максим Игоревич
28 Хипстер САФУ, ВШИТиАС, Прикладная информатика в дизайне, 4 курс Двумерная растровая графика Софронова Татьяна Витальевна Игумнова Виолетта Алексеевна
29 Retro PC Технологический колледж императора Петра I, САФУ, 4 курс Трехмерная графика Антонов Максим Игоревич Алексеев Глеб Игоревич
30 Танец офисного работника САФУ, ВШИТиАС, прикладная информатика в дизайне, 4 курс Двумерная анимация Пархимович Мария Николаевна Игумнова Виолетта Алексеевна
31 Социальный проект "Ты должен это прочесть!" Санкт-Петербургский государственный институт культуры, факультет информационных технологий, дизайн Двумерная анимация Елинер Илья Григорьевич Бондарева Екатерина Андреевна
32 Дизайн сайта-порфолио Детская Студия Мультимедиа «M-Art», СПб ГБУДО Центра ТР и ГО детей «На Васильевском» Web-дизайн О.А. Костюченко Булгаков Павел Алексеевич
33 Дизайн сайта-портфолио Детская Студия Мультимедиа «M-Art», СПб ГБУДО Центра ТР и ГО детей «На Васильевском» Web-дизайн О.А. Костюченко Масленицкая Ксения Дмитриевна
34 Мультимедийный фильм «Моя галерея» Детская Студия Мультимедиа «M-Art», СПб ГБУДО Центра ТР и ГО детей «На Васильевском» Двумерная анимация О.А. Костюченко Чубарова Стефания Николаевна
35 архитектура будущего НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ» Двумерная растровая графика Амаева Лиана Анатольевна Сорокин Владислав Алексеевич
36 Импорт графического изображения в программе GeoGebra 5.0 САФУ им. М.В. Ломоносова, Высшая школа информационных технологий и автоматизированных систем, 44.03.05 - Педагогическое образование. Двойной профиль "Математика и информатика", 3 курс, группа 371411 Обучающий ролик по работе в среде GeoGebra Овчинникова Раиса Петровна Лукина Вероника Сергеевна
37 Обучающая программа по английскому для детей "English for Children" Санкт-Петербургский государственный институт культуры. Факультет информационных технологий, моушен-дизайн, 3 курс Трехмерная графика Казаков Д. В. Иванова Ирина Руслановна
38 Ледяной парк будущего Винницкий национальный технический университет, ФИТКИ, КИ, 4 курс Двумерная растровая графика Войтко Виктория Владимировна Салтыкова Татьяна Александровна
39 Обучающее игровое приложение "Cat in space" БГПУ им М.Акамуллы, ФМФ, педагогическое образование, математика и информатика, 5 курс Двумерная анимация Зайдуллина Светлана Галиевна Валиев Радион Рустемович
40 Социальный ролик "Берегите природу от огня" Санкт-Петербургский государственный институт культуры. Факультет информационных технологий, моушен-дизайн, 3 курс Двумерная анимация Юхта Наталья Михайловна Маренко Анастасия Александровна
41 «Первопроходцы» (Первые в космосе) МБОУ города Мценска «Средняя школа №7», 11 класс Web-дизайн Анненков Владимир Викторович Савельев Дмитрий Сергеевич
42 "Транспортный портал" МБОУ города Мценска «Средняя школа №7», 11 класс Двумерная растровая графика Анненков Владимир Викторович Репкина Елизавета Александровна
43 Видеозахват интерактивной мультимедиа презентации "Linkin Park" (курсовой проект) Санкт–Петербургский государственный институт культуры, факультет информационных технологий, прикладная информатика в дизайне, 4 курс Двумерная анимация Юхта Наталья Михайловна Ефремов Александр Евгеньевич
44 проект: "наше будущее будет прекрасным" НХТИ(филиал)ФГБОУ ВО КНИТУ,ФУА,УТС,1курс Двумерная анимация Амаева Лиана Анатолиевна Шумков Андрей Владимирович
45 surprise yourself Винницкий Национальный Технический Университет, Факультет Информационных Технологий и Компьютерной Инженерии, Программное обеспечение, 5 курс Двумерная растровая графика Войтко В. В. Побигай Оксана Александровна
46 Новый Год 2017 Нижнекамский химико-технологический институт, факультет управления и автоматизации, управление в технических системах, 1 курс Двумерная растровая графика Амаева Лиана Анатолиевна Калиничева Анастасия Сергеевна
47 Война-не решение СПбГИК, Факультет Информационных Технологий, 3 курс Двумерная анимация Бондарева Екатерина Андреевна Семенова Анна Сергеевна
48 Серия плакатов: винтаж, гранж, цифровой САФУ ВШИТиАС "Прикладная информатика в дизайне" 4 курс Двумерная растровая графика Софронова Татьяна Витальевна Макурина Алиса Сергеевна
49 Анимационный ролик, посвященный отечественному кино СПбГИК, факультет информационных технологий, моушн дизайн, магистратура 2 курс Двумерная анимация Рогозинская Е.В. Малько Виктория Владимировна
50 Negative space в создании плакатов и логотипов СПбГИК, факультет информационных технологий, моушн дизайн, магистратура 2 курс Двумерная анимация Елинер И.Г. Малько Виктория Владимировна
51 12 принципов анимации СПбГИК, факультет информационных технологий, моушн дизайн, магистратура 2 курс Двумерная анимация Минаева Т.И. Малько Виктория Владимировна
52 Дизайн сайта ВШИТиАС, Прикладная информатика, 4 курс Web-дизайн Пихтина Анастасия Сергеевна
53 Russia - country of dream СПбГИК, ФИТ, Моушен дизайн, 3 курс Двумерная анимация Юхта Наталья Михайловна Баженов Руслан Дмитриевич
54 Россия детям СПбГИК, ФИТ, Моушен дизайн, 3 курс Двумерная анимация Елинер Илья Григорьевич Баженов Руслан Дмитриевич
55 2D chess in 3D composition САФУ, ВШПИПО, магистратура, педагогика и психология профессионального образования, 1 курс Шахматная композиция Антонов Максим Игоревич
56 Берегите животных! МОУ СОШ им.К.Н.Новикова, 7Б класс Двумерная растровая графика Серова Лариса Александровна Иванова Виолетта Ильинична
57 Буктрейлер к книге Л.Кэррола "Алиса в стране чудес" СПбГИК, ФИТ, моушен дизайн, магистратура - 2 курс Двумерная анимация Елинер И.Г. Болдина Ольга Игоревна
58 Фрагмент мультимедийной выставки, посвященной творчеству Обри Бердслея. СПбГИК, ФИТ, моушен дизайн, магистратура - 2 курс Двумерная анимация Елинер И.Г. Болдина Ольга Игоревна
59 12 принципов анимации СПбГИК, ФИТ, моушен дизайн, магистратура - 2 курс Двумерная анимация Минаева Т.И. Болдина Ольга Игоревна
60 Буктрейлер к книге В. Пелевина "Вампир" СПбГИК, ФИТ, моушен дизайн, магистратура - 2 курс Двумерная анимация Болдина Ольга Игоревна
61 9 квадратов Санкт-Петербургский государственный институт культуры. Факультет информационных технологий, моушен-дизайн, 3 курс Двумерная анимация Юхта Наталья Михайловна Маренко Анастасия Александровна
62 Композиция в Викторианском стиле ВШИТиАС, Прикладная информатика в дизайне,4 курс Двумерная растровая графика Софронова Татьяна Витальевна Литвина Дарья Евгеньевна
63 Композиции в Цифровом стиле и стиле Хипстер ВШИТиАС, Прикладная информатика в дизайне,4 курс Двумерная растровая графика Софронова Татьяна Витальевна Литвина Дарья Евгеньевна
64 Engel Університет ВНТУ факультет ФІТКИ Двумерная растровая графика Романюк А.Н. Кокушкін Владислав Максимович
65 Engel Університет ВНТУ факультет ФІТКИ Двумерная растровая графика Романюк А.Н. Кокушкін Владислав Максимович
66 PC case Технологический колледж императора Петра I, САФУ, 4 курс Трехмерная графика Антонов Максим Игоревич Алексеев Глеб Игоревич
67 Engel Університет ВНТУ факультет ФІТКИ Двумерная растровая графика Романюк А.Н. Кокушкін Владислав Максимович
68 Engel Університет ВНТУ факультет ФІТКИ Двумерная растровая графика Романюк А.Н. Кокушкін Владислав Максимович
69 Engel Університет ВНТУ факультет ФІТКИ Двумерная растровая графика Романюк А.Н. Кокушкін Владислав Максимович
70 Engel Університет ВНТУ факультет ФІТКИ Двумерная векторная графика Романюк А.Н. Кокушкін Владислав Максимович
71 Engel Університет ВНТУ факультет ФІТКИ Двумерная векторная графика Романюк А.Н. Кокушкін Владислав Максимович
72 Столкновения шаров Нижнекамский химико-технологический институт (филиал) "КНИТУ", факультет управления и автоматизации, напр. "Электроэнергетика и электротехника", 3 курс Двумерная анимация Вотякова Лилия Радисовна Еремеев Артем Олегович
73 Волны Нижнекамский химико-технологический институт (филиал) "КНИТУ", факультет управления и автоматизации, напр. "Электроэнергетика и электротехника", 3 курс Двумерная анимация Вотякова Лилия Радисовна Огарков Максим Олегович
74 Частицы Нижнекамский химико-технологический институт (филиал) "КНИТУ", факультет управления и автоматизации, напр. "Электроэнергетика и электротехника", 3 курс Двумерная анимация Вотякова Лилия Радисовна Захаров Максим Борисович
75 Эксперимент Галилея Нижнекамский химико-технологический институт (филиал) "КНИТУ", факультет управления и автоматизации, напр. "Электроэнергетика и электротехника", 3 курс Двумерная анимация Вотякова Лилия Радисовна Егоров Валентин Ильич
76 Смайлик в Космосе МБУ ДО ДТДМ г. Ростов-на-Дону Двумерная анимация Остривная Елена Анатольевна Канурная Алина Руслановна нет нет
77 Про гонщика МБУ ДО ДТДМ г. Ростов-на-Дону Двумерная анимация Остривная Елена Анатольевна Гладков Глеб Сергеевич нет нет
78 Рецепт макарон в швейцарском стиле САФУ, ВШИТиАС, прикладная информатика (дизайн), 4 Двумерная растровая графика Бабич Сергей Александрович
79 Психоделика САФУ, ВШИТиАС, прикладная информатика (дизайн), 4 Двумерная растровая графика Бабич Сергей Александрович
80 Material Chess САФУ, ВШИТиАС, Информатика и вычислительная техника, 2 курс Шахматная композиция Горностаев Иван Андреевич Заболотских Сергей Михайлович
81 Spaceship ВНТУ, ФИТКИ, 4 курс Двумерная растровая графика Романюк Александр Никифорович Копытко Наталья Александровна
82 Воин ВНТУ, ФИТКИ, 4 курс Двумерная растровая графика Романюк Александр Никифорович Копытко Наталья Александровна
83 Концепт фото-каталога "ЧБ" Технологический колледж императора Петра I, САФУ, 2 курс Двумерная растровая графика Антонов Максим Игоревич Пашаев Руслан Низамиевич
84 Axe ВНТУ, ФИТКИ, Програмная инженерия Трехмерная графика Романюк Александр Никифорович Билык Владислав Олегович
85 Осень ВНТУ, ФИТКИ, 4 курс Двумерная растровая графика Романюк Александр Никифорович Копытко Наталья Александровна
86 После боя ВНТУ Трехмерная графика Романюк А.Н. Черный Вадим Михайлович
87 Rifle ВНТУ, ФИТКИ, Програмная инженерия Трехмерная графика Романюк Александр Никифорович Билык Владислав Олегович
88 Snowman ВНТУ, ФИТКИ, Програмная инженерия Трехмерная графика Романюк Александр Никифорович Билык Владислав Олегович
89 3d Max ВНТУ Трехмерная графика Стахов Богдан Петрович
90 Проект "Smart House" Северный(Арктический) Федеральный университет, Высшая школа информационных технологий и автоматизированных систем, 09.03.02 Информационный системы и технологии, 2 курс, группа 371518 Двумерная векторная графика Дергаева Светлана Сергеевна Назарова Анна Васильевна Сорванова Анна Константиновна Плутикова Ангелина Николаевна
91 Буривушка Винницкий национальный технический университет, факультет менеджмента, менеджмент организаций, 4 курс Двумерная векторная графика Романюк А.Н. Моргунова Ксения Александровна
92 Модифицированный триплан "Механический апельсин" Винницкий национальный технический университет Трехмерная графика Войтко Витория Владимировна Елисеенко Александр Евгеньевич
93 Красная Шапочка Винницкий национальный технический университет, факультет менеджмента, менеджмент организаций, 4 курс Двумерная векторная графика Романюк А.Н. Моргунова Ксения Александровна
94 Прощание золотой осени Винницкий национальный технический университет, факультет менеджмента, менеджмент организаций, 4 курс Двумерная векторная графика Романюк А.Н. Моргунова Ксения Александровна
95 Новогодний лес Винницкий национальный технический университет, факультет менеджмента, менеджмент организаций, 4 курс Двумерная векторная графика Романюк А.Н. Моргунова Ксения Александровна
96 Здания будущего Винницкий национальный технический университет, факультет менеджмента, менеджмент организаций, 4 курс Двумерная векторная графика Романюк А.Н. Моргунова Ксения Александровна
97 Modern Kitchen ВНТУ, ИнИТКИ, 5 курс Трехмерная графика Романюк Александр Некифорович Малицкий Алексей Сергеевич
98 Agro ВНТУ, ИнИТКИ, 5 курс Web-дизайн Романюк Александр Некифорович Малицкий Алексей Сергеевич
99 China - школа китайского язика ВНТУ, ИнИТКИ, 5 курс Двумерная растровая графика Романюк Александр Некифорович Малицкий Алексей Сергеевич
100 Kitchen ВНТУ, ИнИТКИ, 5 курс Трехмерная графика Романюк Александр Некифорович Малицкий Алексей Сергеевич
101 Социальная реклама "Позвони родителям" СПБГИК, Факультет Информационных Технологий, Моушен дизайн, 3 курс Двумерная анимация Юхта Наталья Михайловна Титова Алеся Анатольевна
102 3D Chaise ВНТУ, ФИТКИ, Програмная инженерия, 5 курс Трехмерная графика Романюк Олександр Никифорович Яремчук Сергей Владимирович
103 Wish ВНТУ Web-дизайн Романюк Олександр Никифорович Остапов Денис Викторович Ворончук Богдан Юрьевич
104 Сайт для помощи волонтерам ВНТУ Web-дизайн Романюк Олександр Никифорович Остапов Денис Викторович Ворончук Богдан Юрьевич
105 дизайн студии английского языка "Lingvo" Северный(Арктический) Федеральный университет, Высшая школа информационных технологий и автоматизированных систем, 09.03.02 Информационный системы и технологии, 2 курс, группа 371518 Двумерная растровая графика Дехтярева Елизавета Владимировна Назарова Анна Васильевна
106 Моя волна СПбГИК, Факультет информационных технологий, моушн дизайн, 3 курс Двумерная анимация Юхта Наталья Михайловна Мурашко Дарья Вадимовна
107 LoveFood - Онлайн-кафе азиатской и мексиканской кухни в городе Архангельске University of Luxembourg, Faculty of Science, Technology and Communication, Master in Information and Computer Sciences, 1 course Web-дизайн Беляков Александр Владимирович
108 Solwee - Free educational financial support University of Luxembourg, Faculty of Science, Technology and Communication, Master in Information and Computer Sciences, 1 course Web-дизайн Беляков Александр Владимирович
109 Малахитовый слон САФУ, ВШИТ АС, инженер кафедры информационной безопасности Двумерная векторная графика Косарев Иван Александрович
110 BR logo СПбГИК, ФИТ, Моушен дизайн, 3 курс Трехмерная графика Казаков Даниил Владимирович Баженов Руслан Дмитриевич
111 Потеряный человек САФУ, ВШИТиАС, прикладная информатика в дизайне, 4 курс Двумерная анимация Пархимович Мария Николаевна Шананин Роман Сергеевич
112 Глобальные проблемы человечества ВНТУ, Факультет Информационных Технологий и Компьютерной Инженерии, Компьютерная инжнерия Web-дизайн Романюк Олександр Некифорович Гронюк Владислав Русланович
113 Работа клерка в офисе САФУ, ВШИТиАС, прикладная информатика в дизайне, 4 курс Двумерная анимация Пархимович Мария Николаевна Габелашвили Валерия Владимировна
114 Мой логотип МОУ СОШ им.К.Н.Новикова, 9А класс Двумерная векторная графика Серова Лариса Александровна Масти Влад Дмитриевич
115 Deer САФУ, ВШИТАС, прикладная математика и информатика, 2 курс Двумерная растровая графика Смирнов Андрей Романович Смирнов Андрей Романович
116 Анимушный сайт Технологический колледж императора Петра I, САФУ, 3 курс Web-дизайн Антонов Максим Игоревич Захаров Даниил Романович Горячев Даниил Сергеевич
117 Bear & Fox САФУ, ВШИТАС, прикладная математика и информатика, 2 курс Двумерная векторная графика Смирнов Андрей Романович Смирнов Андрей Романович
118 Сайт групи 2ПІ-13б ВНТУ, ФІТКІ, 4 курс Web-дизайн Романюк Олександр Никифорович Король Денис Сергійович
119 Анимирование персонажа "Носуха" САФУ, ВШИТиАС, Прикладная информатика в дизайне, 4 курс Двумерная анимация Пархимович Мария Николаевна Воронцова Дарья Александровна
120 Социальный ролик "Скажи родным "Люблю" Санкт-Петербургский государственный институт культуры. Факультет информационных технологий, моушен-дизайн, 3 курс Трехмерная графика Казаков Д. В. Варламова Марина Александровна
121 Архитектура будущего Нижнекамский химико-технологический институт (филиал) "КНИТУ", факультет управления и автоматизации, напр. "Управление в технических системах", 1 курс Двумерная растровая графика Амаева Лиана Анатольевна Сорокин Владислав Алексеевич
122 24 карандаша МБУ ДО ДТДМ г. Ростов-на-Дону Двумерная анимация Остривная Елена Анатольевна Шляхов Никита Владимирович Чубарова Юлия Валерьевна
123 Sea landscape Винницкий национальный технический университет, ФИТКИ, 5 курс Трехмерная графика Войтко Виктория Владимировна Елисеенко Александр Евгеньевич
124 Социальный ролик "Война - не решение" Санкт-Петербургский государственный институт культуры. Факультет информационных технологий, моушен-дизайн, 3 курс Двумерная анимация Бондарева Е. А. Варламова Марина Александровна Боронилкина Анастасия Александровна Иванова Ирина Руслановна
125 Стул Нижнекамский химико-технологический институт, АСиУ, ИВТ, 1 курс Трехмерная графика Кузьмин Владимир Александрович
126 Настройка отображения текста в программе GeoGebra САФУ, ВШ ИТАС, пед.обр."матем. и инф.", 3 курс Обучающий ролик по работе в среде GeoGebra Овчинникова Раиса Петровна, Ширикова Татьяна Сергеевна Корельская Александра Викторовна
127 Швейцарская типографика СПбГИК, факультет информационных технологий, моушн дизайн, магистратура 2 курс Двумерная анимация Елинер И.Г. Казённикова Анастасия Валерьевна
128 Пружина и амортизатор Нижнекамский химико-технологический институт (филиал) "КНИТУ", факультет управления и автоматизации, напр. "Электроэнергетика и электротехника", 3 курс Двумерная анимация Вотякова Лилия Радисовна Хасанов Равшан Мирзоаминович
129 Олимпийская гордость Винницы Університет ВНТУ факультет ФІТКИ, 4 курс Web-дизайн Романюк О.Н. Панасюк Татьяна Юрьевна
130 I.T. Ukraine Университет ВНТУ факультет ФИТКИ, 4 курс Web-дизайн Романюк О.Н. Рекун Павел Юрьевич
131 Black-and-White Queen's dream АКТ (ф) СПбГУТ, 2 курс Шахматная композиция Маломан Юлия Сергеевна Вереш Егор Дмитриевич
132 Sea ВНТУ, ФИТКИ, 1 курс Двумерная растровая графика Романюк Александр Никифорович Лыпач Мария Евгениевна
133 Творчество в программе GIMP Нижнекамский химико-технологический институт, факультет Управления и автоматизации, Информатика и вычислительная техника, первый курс Двумерная растровая графика Амаева Лиана Анатольевна Абдуллов Айнур Альбертович
134 Самый лучший год 2017 Нижнекамский химико-технологический институт, гр. 3602 Двумерная растровая графика Амаева Лиана Анатолиевна Павлов Михаил Владимирович
135 Harmony Винницкий национальный технический университет, ФИТКИ, програмная инденерия, 3 курс Двумерная растровая графика Войтко В. В. Лапко Маргарита Сергеевна
136 Построение треугольника по трем сторонам при помощи циркуля и линейки САФУ ВШИТиАС 3 курс педагогическое образование Обучающий ролик по работе в среде GeoGebra Овчиникова Раиса Петровна; Ширикова Татьяна Сергеевна Шутрова Ирина Владиславовна
137 Бессонница (композиция в стиле low-poly) 43 школа, 10 класс Трехмерная графика Шиян Анастасия Анатольевна Салихов Руслан Наилевич
138 Двумерная анимация "Басня И. А. Крылова "Ворона и лисица" РБ, г. Уфа, БГПУ им. М.Акмуллы, физико-математический факультет, педагогическое образование "Физика, информатика", 5 курс, 52 группа. Двумерная анимация Зайдуллина Светлана Галиевна Шуматбаева Эльвира Валентиновна Муртазина Айгуль Хамитовна
139 Логотипы САФУ ВШИТиАС Двумерная растровая графика Литвиненко Илья Дмитриевич
140 Сайт-визитка телесериала "Sherlock" НХТИ(филиал Web-дизайн Амаева Лиана Анатольевна Кулакова Маргарита Сергеевна
141 Рожденственские иконки Нижнекамский химико-технологический институт, факультет "Управления и Автоматизации", специальность "Автоматизированные системы обработки информации и управления", курс 1 Двумерная векторная графика Амаева Лиана Анатольевна Гараев Ильгиз Ильдарович
142 Українські народні костюми ВНТУ, ФІТКІ, Програмна інженерія Web-дизайн Романюк Олександр Никифорович Усатюк Сергій Дмитрович
143 Война-не решение СПбГИК, Факультет Информационных Технологий, 3 курс Двумерная растровая графика Бондарева Екатерина Андреевна Семенова Анна Сергеевна Курочкина Мария Михайловна Комарова Анастасия Александровна, Каримова Розалия Рафаэлевна
144 Lost Artefact ВНТУ, Факультет информационных технологий Двумерная растровая графика Романюк А.Н Кучер Юрий Викторович
145 Теорема Эйлера об окружности 9 точек в программе GeoGebra САФУ ВШ ИТАС, Педагогическое образование (двойной профиль "математика и информатика") 44.03.05 Обучающий ролик по работе в среде GeoGebra Овчинникова Раиса Петровна, Ширикова Татьяна Сергеевна Зацепина Елена Владимировна
146 Макет сайта в стиле футуризм САФУ ВШИТиАС "Прикладная информатика в дизайне" 4 курс Web-дизайн Пархимович Мария Николаевна Макурина Алиса Сергеевна
147 Редизайн сайта Архангельского тралового флота C(А)ФУ, ВШИТиАС, 371315, Прикладная информатика в дизайне Web-дизайн Пархимович Мария Николаевна Кокорин Иван Александрович
148 Мир динозавров ВНТУ, ФИТКИ, Программная инженерия Web-дизайн Романюк Олександр Никифорович Столярик Павел Олегович
149 Каллиграммы "Любимые стихотворения" САФУ ВШИТиАС "Прикладная информатика в дизайне" 4 курс Двумерная растровая графика Софронова Татьяна Витальевна Макурина Алиса Сергеевна
150 Stop Global Warming: морские котики Винницкий национальный технический университет, факультет ИТКИ, Инженерия программного обеспечения, 5 курс. Двумерная растровая графика Романюк Александрр Никифорович Ивченко Ксения Владимировна
151 Lost in Virtual Reality Винницкий национальный технический университет, ФИТКИ, специальность "программного обеспечения", 5 курс Двумерная растровая графика Романюк Александр Никифорович Полевая Мария Валериевна
152 Найбільші літаки України ВНТУ, ФІТКІ, 4 курс Web-дизайн Романюк Олександр Никифорович Кошельник Дмитро Сергійович
153 Катана винницкий национальный технический университет, ФИТиКИ, Комп. инженерия, 4 Трехмерная графика Гедз Дмитрий Олегович
154 Дом ВНТУ, ФИТКИ, Комп. инженерия, 4 Трехмерная графика Романюк Александр Никифорович Гедз Дмитрий Олегович
155 Неуклюжий рыбак ВНТУ, ФИТКИ, 4 курс Двумерная анимация Романюк Александр Никифорович Гаврилюк Роман Александрович
156 Викинг ВНТУ, ФИТиКИ, Комп. инженерия, 4 Трехмерная графика Романюк Александр Никифорович Гедз Дмитрий Олегович
157 Торт "Мышка на сервере" САФУ/магистратура 351660 Трехмерная графика Добрынин Евгений Андреевич Добрынин Евгений Андреевич
158 Винищення ялинок Винницкий национальный технический университет, ФИТКИ, група 1 ПИ - 13 б (4 курс) Двумерная анимация РОМАНЮК АЛЕКСАНДР НИКИФОРОВИЧ Слободяник Денис Сергеевич
159 New Year Винницкий национальный технический университет, Факультет информационных технологий и компьютерной инженерии, программное обеспечение систем, 5 курс Двумерная растровая графика Войтко Виктория Владимировна Бессалицких Анатолий Викторович Орловская Александра Николаевна
160 Новый Год Винницкий национальный технический университет, Факультет информационных технологий и компьютерной инженерии, программное обеспечение систем, 5 курс Двумерная растровая графика Войтко Виктория Владимировна Орловская Александра Николаевна Бессалицких Анатолий Викторович
161 Сайт - "Святкування Нового року в країнах світу" Винницкий национальный технический университет, ФИТКИ, група 1 ПИ - 13 б (4 курс) Web-дизайн РОМАНЮК АЛЕКСАНДР НИКИФОРОВИЧ Слободяник Денис Сергеевич
162 Элефантина САФУ, ВШИТ АС Двумерная векторная графика Косарев Иван Александрович
163 Exterior_Design ВНТУ, ФИТКИ Трехмерная графика Романюк Александр Никифорович Досужий Олег Александрович
164 Knight GameDev ВНТУ, ФИТКИ, 4 курс Трехмерная графика Романюк Александр Никифорович Досужий Олег Александрович
165 Рибалка на Вінниччині ВНТУ, ФИТКИ, 4 курс Web-дизайн Романюк Александр Никифорович Гаврилюк Роман Александрович
166 Анимация "Веселый DJ" САФУ ВШИТиАС "Прикладная информатика в дизайне" 4 курс Двумерная анимация Пархимович Мария Николаевна Макурина Алиса Сергеевна
167 Макет сайта в стиле минимализм САФУ, ВШИТиАС, прикладная информатика в дизайне, 4 курс Web-дизайн Пархимович Мария Николаевна Шананин Роман Сергеевич
168 Социальный короткометражный фильм "Обратная сторона" САФУ ВШИТиАС "Прикладная информатика в дизайне" 4 курс Двумерная анимация Чиркова Лидия Николаевна Макурина Алиса Сергеевна Игумнова Виолетта Алексеевна Шананин Роман Сергеевич
169 Sea ВНТУ, ФИТКИ, Компьютерные науки, 1 1 1 курс Двумерная растровая графика Лыпач Мария Евгениевна
170 Нанотехнологии ВНТУ, ФИТКИ, Компьютерные науки, 1курс Web-дизайн Худа Денис Алексеевич
171 Презентационный ролик магистратуры по программе "Геоинформационные технологии" САФУ, ВШ ИТАС, 44.04.01 Педагогическое образование "ИТ в образовании" Двумерная анимация Ананьин Александр Сергеевич
172 Історія морозива ВНТУ, ФИТКИ, 4 курс Web-дизайн Романюк Олександр Никифорович Пирко Виталий Вячеславович
173 Коттедж МОУ СОШ им.К.Н.Новикова, 5А класс Трехмерная графика Серова Лариса Александровна Грищеня Павел Витальевич
174 Отель МОУ СОШ им.К.Н.Новикова, 7А класс Трехмерная графика Серова Лариса Александровна Грищеня Даниил Витальевич
175 Робот МОУ СОШ им.К.Н.Новикова, 7Б класс Трехмерная графика Серова Лариса Александровна Колупаев Михаил Сергеевич
176 Телевизор МОУ СОШ им.К.Н.Новикова, 5Б класс Трехмерная графика Серова Лариса Александровна Скрябин Игорь Васильевич
177 Компьютер МОУ СОШ им.К.Н.Новикова, 5А класс Трехмерная графика Серова Лариса Александровна Чунтонова Алина Андреевна
178 BigBen МОУ СОШ им.К.Н.Новикова, 7А класс Трехмерная графика Серова Лариса Александровна Мартюшев Матвей Андреевич
179 Слоник МОУ СОШ им.К.Н.Новикова, 5А класс Трехмерная графика Серова Лариса Александровна Казаченко Владимир Сергеевич
180 Анимационный плакат к фильму "12 стульев" Санкт-Петербургский государственный институт культуры, факультет информационных технологий, дизайн Двумерная анимация Трегубова Наталья Михайловна Бондарева Екатерина Андреевна
181 Церковь иконы Божией Матери "Взыскание погибших" МОУ СОШ им.К.Н.Новикова, 10 класс Трехмерная графика Серова Лариса Александровна Финюк Евгения Алексеевна Масти Владислав Дмитриевич
182 Танк МОУ СОШ им.К.Н.Новикова, 9А класс Трехмерная графика Серова Лариса Александровна Тарасов Илья Олегович
183 Наше будущее Санкт-Петербургский государственный институт культуры, факультет информационных технологий, дизайн Двумерная анимация Бондарева Екатерина Андреевна
184 Город четырёх культур ВНТУ Web-дизайн Войтко Виктория Владимировна Сетник Наталия Юрьевна Фичковский Андрей Анатольевич
185 Необычные свойства карандаша САФУ, ВШИТиАС, прикладная информатика (дизайн), 4 Двумерная анимация Чиркова Лидия Николаевна Бабич Сергей Александрович Литвина Дарья Евгеньевна Олькина Анна Андреевна
186 Будущее в наших руках ВНТУ, ФИТКИ, каф. ПЗ Web-дизайн Войтко Виктория Владимировна Лазарев Ярослав Владимирович Попатенко Андрей Николаевич
187 Церковь Святого Николая ВНТУ, ФИТКИ, 4 курс Web-дизайн Романюк О. Н. Бойко Валентина Анатолиевна
188 Построение задач на готовых чертежах в программе ГеоГебра САФУ ВШ ИТИАС, Пед. образование 3 курс Обучающий ролик по работе в среде GeoGebra Овчинникова Раиса Петровна Ибрагимова Афаг Иман-кызы
189 Planet 3D VNTU ВНТУ, ФИТКИ, 4 курс Трехмерная графика Романюк О. Н. Бойко Валентина Анатолиевна
190 Создание графиков функций с помощью инструмента "ползунок" в GeoGebra САФУ ВШ ИТиАС Педагогическое образование с двумя профилями подготовки 3 курс Обучающий ролик по работе в среде GeoGebra Овчинникова Раиса Петровна Федорова Евгения Анатольевна
191 Space Винницкий национальный технический университет, ИнИТКИ, Программная инженерия, 4 курс Web-дизайн Романюк Александр Никифорович Ливкутный Евгений Владимирович
192 Оформление эфира телеканала «ТВТуризм» Санкт-Петербургский Государственный Институт Культуры Двумерная анимация Минаева Татьяна Ивановна Пасечная Анна Владимировна
193 MyFavouriteBook Винницкий национальный технический университет, ИнИТКИ, Программная инженерия, 4 курс Web-дизайн Романюк Александр Никифорович Ливкутный Евгений Владимирович
194 LostAndFound Винницкий национальный технический университет, ИнИТКИ, Программная инженерия, 4 курс Web-дизайн Романюк Александр Никифорович Ливкутный Евгений Владимирович
195 Аист, дом, лес ВНТУ, ФИТКИ, ПИ, 4 курс Двумерная растровая графика Романюк Александр Никифорович Бурдяк Михаил Игоревич
196 Knife Винницкий Национальный Технический Университет Трехмерная графика Романюк Александр Никифорович Ставицкий Павел Валерьевич
197 Інформаційний сайт на тему - Вчені Вінниччини (технічних наук) Вінницький національний технічний університет, Інститут інформаційних технологій та комп'ютерної інженерії, Програмна інженерія, 4 курс Web-дизайн Романюк Олександр Никифорович Терещенко Михайло Юрійович
198 Короткометражный фильм "Архангельск - город воинской славы" САФУ, ВШИТиАС, прикладная информатика в дизайне, 4 курс Двумерная анимация Чиркова Валентина Владимировна Габелашвили Валерия Владимировна Воронцова Дарья Александровна
199 Наша планета Земля БГПУ им. М. Акмуллы, ФМФ, Информатика 4 курс Двумерная анимация Зайдуллина Светлана Галимулловна Баширова Алина Ханифовна
200 Nano САФУ ВШ ИТиАС, 2 курс (магистратура) Шахматная композиция Вологдина Виктория Геннадьевна
201 Празднование Рождества Украина, г.Винница, ВНТУ, Ініткі, программная инженерия, 4 курс Web-дизайн Романюк Александр Никифорович Кравчук Николай Михайлович
202 Swan island ВНТУ, факультет информационных технологий и компьютерной инженерии, 4 курс Двумерная растровая графика Войтко В.В. Романюк А.Н. Островская Вероника Михайловна
203 Векторный набор зданий САФУ (ver. 1.0) САФУ, ВШ ИТАС, 44.04.01 Педагогическое образование "ИТ в образовании" Двумерная векторная графика Ананьин Александр Сергеевич
204 ФС XIII Международного фестиваля информационных технологий САФУ, ВШ ИТАС, 44.04.01 Педагогическое образование "ИТ в образовании" Двумерная векторная графика Ананьин Александр Сергеевич
205 Сделаем мир ярче Винницкий национальный технический университет, факультет информационных технологий и компьютерной инженерии, компьютерные науки, 4 курс Двумерная растровая графика Войтко Виктория Владимировна Лудан Дарья Виталиевна
206 Hunting club Винницкий национальный технический университет, ИнИТКИ, Программная инженерия, 4 курс Web-дизайн Романюк Александр Никифорович Ливкутный Евгений Владимирович
207 ФС магистерской программы "Геоинформационные технологии" САФУ, ВШ ИТАС, 44.04.01 Педагогическое образование "ИТ в образовании" Двумерная векторная графика Ананьин Александр Сергеевич
208 Стая МБУ ДО города Мценска "Детско-юношеский центр" Двумерная растровая графика Анненкова Светлана Юрьевна Душутина Елена Игоревна
209 Кошки-мышки МБУ ДО города Мценска "Детско-юношеский центр" Двумерная анимация Анненкова Светлана Юрьевна Ланцов Владимир Александрович
210 Танкостроение в Украине ВНТУ Web-дизайн Романюк Александр Никифорович Самусько Богдан Миколайович
211 Fight club ВНТУ, ФИТКИ, Инженерия программного обеспечения, 5 курс Двумерная анимация Романюк А.Н. Мартыненко Константин Александрович
212 Сайт "Замки та палаци Вінниччини" ВНТУ, ФИТКИ, Проограмная инженерия, 1ПІ-15 МС Web-дизайн Романюк Оксана Владимировна Шелеменцев Александр Сергеевич
213 До успеха один шах САФУ,ВШИТиАС,2 Двумерная растровая графика Ерпулева Дарья Александровна Старцева Зоя Геннадьевна
214 Графические возможности программы GeoGebra САФУ, ВШИТАС, педагогическое образование, 3 курс Обучающий ролик по работе в среде GeoGebra Овчинникова Раиса Петровна Лебедева Анна Юрьевна
215 Серия плаков в разных стилях САФУ, ВШИТиАС, прикладная информатика в дизайне, 4 курс Двумерная растровая графика Софронова Татьяна Витальевна Игумнова Виолетта Алексеевна
216 game of thrones Винницкий национальный технический университет, ФИТКИ, група 2 ПИ - 13 б (4 курс) Web-дизайн РОМАНЮК АЛЕКСАНДР НИКИФОРОВИЧ Сацкий Дмитрий Владимирович
217 Alice Винницкий Национальный Технический Университет, Факультет информационных технологий и компъютерной инженерии, Компьютерные науки, 3 курс Двумерная растровая графика Войтко Виктория Владимировна Шахно Юлия Юрьевна
218 Карта-схема парка аттракционов "Потешный двор" САФУ, ВШИТиАС, прикладная информатика в дизайне, 4 курс Двумерная растровая графика Софронова Татьяна Витальевна Игумнова Виолетта Алексеевна
219 Електромобілі Винницкий национальный технический университет, ФИТКИ, група 2ПИ-13б (4 курс) Web-дизайн Романюк Александр Никифорович Примаковский Богдан Викторович
220 Репортаж "Моя семейная реликвия" ВШИТиАС, Прикладная информатика в дизайне,4 курс Двумерная анимация Литвина Дарья Евгеньевна Литвина Юлия Евгеньевна
221 Infernal Drummer ВНТУ, ФИТКИ, 4 курс Двумерная растровая графика Романюк Александр Никифорович Перегончук Виталий Дмитриевич
222 Остров-черепаха Школа-ліцей №7 Двумерная растровая графика Профателюк Євген Юрійович
223 Набор анимированных надписей САФУ, ВШ ИТАС, 44.04.01 Педагогическое образование "ИТ в образовании" Двумерная анимация Ананьин Александр Сергеевич
224 Веб-сайт на тему "Авиация Украины" ВНТУ, ФИТКИ, 4 курс, кафедра ПО Web-дизайн Романюк Александр Никифорович Демчук Сергей Васильевич
225 Макет сайта интернет-магазина САФУ, ВШИТиАС, Прикладная информатика в дизайне, 4 курс Web-дизайн Пархимович Мария Николаевна Клюжник Виктория Вадимовна
226 Web-сайт проката автомобилей "RentaCars" САФУ, ВШИТиАС, Прикладная информатика в дизайне, 4 курс Web-дизайн Пархимович Мария Николаевна Воронцова Дарья Александровна Габелашвили Валерия Владимировна
227 Управление интерфейсом ИГС GeoGebra САФУ, ВШИТАС, 44.03.05. Пед.образование, 3 курс Обучающий ролик по работе в среде GeoGebra Палкина Альбина Алексеевна
228 Викторианский стиль - композиция САФУ, ВШИТиАС, Прикладная информатика в дизайне, 4 курс Двумерная растровая графика Софронова Татьяна Витальевна Клюжник Виктория Вадимовна
229 Композиция в стиле Ардеко ВШИТиАС, Прикладная информатика, 4 курс Двумерная растровая графика Софронова Татьяна Витальевна Пихтина Анастасия Сергеевна
230 Проект коммуникативного дизайна - карта корпусов САФУ г. Архангельск САФУ, ВШИТиАС, Прикладная информатика в дизайне, 4 курс Двумерная растровая графика Софронова Татьяна Витальевна Клюжник Виктория Вадимовна
231 Самое главное Нижнекамский Химико-Технологический Институт, УиА, ССАТП, 3602 Двумерная растровая графика Амаева Лиана Анатольева Валиуллин Айрат Ваихович
232 Учебный фильм ВШИТиАС, Прикладная информатика, 4 курс Двумерная анимация Чиркова Лидия Николаевна Пихтина Анастасия Сергеевна Клюжник Виктория Вадимовна
233 Демон ВНТУ Двумерная растровая графика Войтко Виктория Владимировна Недоснованый Александр Юрьевич Телец Илья Сергеевич
234 Осенние прелести ВНТУ Двумерная растровая графика Войтко Виктория Владимировна Недоснованый Александр Юрьевич Телец Илья Сергеевич
235 Всевидящий глаз ВНТУ Двумерная растровая графика Войтко Виктория Владимировна Недоснованый Александр Юрьевич Телец Илья Сергеевич
236 Чернобыль. Жизнь после аварии. ВНТУ, ФиТКИ, ПИ, 4 курс Web-дизайн Романюк Александр Никифорович Чорный Евгений Александрович
237 Washington, D.C. ВНТУ, ФИТКИ, 4 курс Двумерная растровая графика Романюк Александр Никифорович Губрий Алексей Олегович
238 Инфографика 3д ручки САФУ, ВШ ИТАС, 44.04.01 Педагогическое образование "ИТ в образовании" Двумерная векторная графика Ананьин Александр Сергеевич
239 Room САФУ, ВШ ИТАС, 44.04.01 Педагогическое образование "ИТ в образовании" Трехмерная графика Ананьин Александр Сергеевич
240 M-6 Carnifex Трехмерная графика Корзина Мария Игоревна Даниил Алексеев
241 Шахматы Технологический колледж им. императора Петра 1 САФУ Шахматная композиция Болдонов Владимир
242 #3 ВШ СГНиМК САФУ Шахматная композиция Светлана Тяглова
243 Draw ВШ СГНиМК САФУ Шахматная композиция Анастасия Петухова
244 У сердца такие же правила, как у шахмат ВШ ИТАС САФУ Шахматная композиция Зоя Старцева
245 The Problemist ВШ СГНиМК САФУ Шахматная композиция Людмила Хатанзейская
246 Draw ВШ СГНиМК САФУ Шахматная композиция Артем Шомкин
247 Task#3 ВШ СГНиМК САФУ Шахматная композиция Дарья Федоровцева

Зарегистрированные участники мастер-класса и соревнования "Arctic Robotino"

Город, учебное заведение Участник 1 Участник 2 Участник 3
1 Архангельск, САФУ, ВШИТАС Ананьин Александр Сергеевич Шадрина Валерия Леонидовна
2 САФУ, Архангельск Еремеев Владислав Викторович Андреев Павел Игоревич Силимянкин Михаил Анатольевич
3 САФУ, Архангельск Дружинин Дмитрий Олегович Венедиктов Федор Андреевич Тадиашвили Александр Ревазович
4 Северный Арктический Федеральный Университет им. М.В. Ломоносова Ерпулева ДарьяАлександровна Старцева Зоя Геннадьевна
5 САФУ имени М.В.Ломоносова , Архангельск Бекмирзаев Мухаммад Иброхим Алимжон огли Киргизов Абдушукур Лочинбек огли Ангуло Яури Бриян Флорион
6 САФУ ВШИТиАС Гурьев Тимур Андреевич
7 САФУ, Архангельск Литвиненко Илья Дмитриевич Рудалев Константин Дмитриевич

Зарегистрированные участники индивидуальных соревнований по программированию контроллера sbRIO

Участник Город Учебное заведение
1 Тадиашвили Александр Ревазович САФУ, Архангельск Высшая школа информационных технологий и автоматизированных систем
2 Венедиктов Федор Андреевич CАФУ, Архангельск ВШИТиАС Кафедра автоматики, робототехники и управления техническими системами
3 Дружинин Дмитрий Олегович САФУ, Архангельск Высшая школа
4 Заревин Алексей Владимирович С(А)ФУ, Архангельск ВШИТиАС
5 Сохарев Роман Владиславович САФУ, Архангельск ВШИТиАС
6 Кошелев Павел Васильевич Архангельск ВШИТиАС
7 Ангуло Яури Бриян Флориан САФУ, Архангельск ВШИТиАС

Зарегистрированные участники мастер-классов

Фамилия Имя Отчество Институт Курс Группа Мастер класс
1 Фофанов Андрей Сергеевич ВШЕНиТ Нанотехнологии и Микроситемная техника 2 301502 Возможности платформ Intel для Интернета вещей
2 Ерпулева Дарья Александровна САФУ,ВШИТиАС 2 371516 Возможности платформ Intel для Интернета вещей
3 Старцева Зоя Геннадьевна САФУ, ВШИТиАС 2 371516 Возможности платформ Intel для Интернета вещей
4 Урусовский Виталий Владиславович САФУ им. М.В. Ломоносова 3 371412 Конкурс разработки мобильных приложений «Погружение в виртуальную и дополненную реальность»
5 Панкратов Евгений Владимирович САФУ, ВШЭНиГ 1 (аспирантура) - Возможности платформ Intel для Интернета вещей
6 Антонов Максим Игоревич САФУ, высшая школа психологии и педагогического образования 1 343608 Возможности платформ Intel для Интернета вещей
7 Кожин Артем Юрьевич МБОУ СШ №14 10а Возможности платформ Intel для Интернета вещей
8 Дьячков Денис Александрович МБОУ СШ №95 11 класс Конкурс разработки мобильных приложений «Погружение в виртуальную и дополненную реальность»
9 Дьячков Денис Александрович МБОУ СШ №95 11 класс Возможности платформ Intel для Интернета вещей
10 Анащенко Артем Альбертович МБОУ СШ №28 10 Возможности платформ Intel для Интернета вещей
11 Рыков Максим Михайлович САФУ ВШИТАС 4 42, Прикладная математика и информатика Конкурс разработки мобильных приложений «Погружение в виртуальную и дополненную реальность»
12 Повицкая Виктория Александровна САФУ ВШИТАС Прикладная математика и информатика 3 32 Конкурс разработки мобильных приложений «Погружение в виртуальную и дополненную реальность»
13 Шадрина Валерия Леонидовна ВШИТАС, Бизнес-информатика 3 371416 Возможности платформ Intel для Интернета вещей
14 Шадрина Валерия Леонидовна ВШИТАС, Бизнес-информатика 3 371416 Конкурс разработки мобильных приложений «Погружение в виртуальную и дополненную реальность»
15 Маломан Юлия Сергеевна Конкурс разработки мобильных приложений «Погружение в виртуальную и дополненную реальность»
16 Маломан Юлия Сергеевна Композиция в фотографии
17 Маломан Юлия Сергеевна Разработка интерактивных прототипов для мобильных приложений
18 Шадрина Валерия Леонидовна ВШИТАС, Бизнес-информатика 3 371416 Разработка интерактивных прототипов для мобильных приложений
19 Шадрина Валерия Леонидовна ВШИТАС, Бизнес-информатика 3 371416 Композиция в фотографии
20 Дьячков Денис Александровичй МБОУ СШ №92 11 класс Разработка интерактивных прототипов для мобильных приложений
21 Рязанов Александр Русланович 10 школа 9 класс Возможности платформ Intel для Интернета вещей
22 Рязанова Анастасия Руслановна ВШЕНиГ 4 201305 Возможности платформ Intel для Интернета вещей
23 Рязанова Анастасия Руслановна ВШЕНиГ 4 201305 Возможности платформ Intel для Интернета вещей
24 Рязанова Анастасия Руслановна ВШЕНиГ 4 201305 Композиция в фотографии
25 Рязанов Александр Русланович 10 школа 9 класс Разработка интерактивных прототипов для мобильных приложений
26 Суворов Андрей Ильич МБОУ СШ №11 11 класс Конкурс разработки мобильных приложений «Погружение в виртуальную и дополненную реальность»
27 Шехирин Алексей Алексеевич МБОУ Гимназия №21 10 класс Конкурс разработки мобильных приложений «Погружение в виртуальную и дополненную реальность»
28 Суворов Андрей Ильич МБОУ СШ №11 11 класс Разработка интерактивных прототипов для мобильных приложений
29 Байкова Мария Игоревна САФУ ВШИТАС Прикладная информатика 3 35 Разработка интерактивных прототипов для мобильных приложений
30 Байкова Мария Игоревна САФУ ВШИТАС Прикладная информатика 3 35 Конкурс разработки мобильных приложений «Погружение в виртуальную и дополненную реальность»
31 Иорданова Юлия Анатольевна Сафу, ВШСГНиМК 1 Магистратура по направлению "Бизнес коммуникация в евро-арктическом регионе" Композиция в фотографии
32 Молчанов Кирилл Валерьевич САФУ ВШ ИТАС 3 371412 Возможности платформ Intel для Интернета вещей
33 Степырева Евгения Александровна САФУ ВШ ИТАС 3 371412 Возможности платформ Intel для Интернета вещей
34 Ерпулева Дарья Александровна САФУ,ВШИТиАС 2 371516 Композиция в фотографии
35 Тарасова Софья Александровна САФУ, ВШСГНиМК, Философия 1 381623 Композиция в фотографии
36 Полищук Анна Юрьевна ВШИТАС 3 35 Возможности платформ Intel для Интернета вещей
37 Полищук Анна Юрьевна ВШИТАС 3 Возможности платформ Intel для Интернета вещей
38 Полищук Анна Юрьевна ВШИТАС 3 35 Конкурс разработки мобильных приложений «Погружение в виртуальную и дополненную реальность»
39 Полищук Анна Юрьевна ВШИТАС 3 35 Композиция в фотографии
40 Полищук Анна Юрьевна ВШИТАС 3 35 Возможности платформ Intel для Интернета вещей
41 Полищук Анна Юрьевна ВШИТАС 3 35 Разработка интерактивных прототипов для мобильных приложений
42 Косарев Михаил Олегович ВШСНиМК, журналистика 2 311503 Композиция в фотографии
43 Байкова Мария Игоревна САФУ ВШИТАС Прикладная информатика 3 35 Возможности платформ Intel для Интернета вещей
44 Байкова Мария Игоревна САФУ ВШИТАС Прикладная информатика 3 35 Композиция в фотографии
45 Ананьин Александр Сергеевич САФУ, ВШ ИТАС 1 351665 Композиция в фотографии
46 Ананьин Александр Сергеевич САФУ, ВШ ИТАС 1 351665 Возможности платформ Intel для Интернета вещей
47 Ананьин Александр Сергеевич САФУ, ВШ ИТАС 1 351665 Разработка интерактивных прототипов для мобильных приложений
48 Антонов Максим Игоревич САФУ, высшая школа психологии и педагогического образования 1 343608 Композиция в фотографии
49 Антонов Максим Игоревич САФУ, высшая школа психологии и педагогического образования 1 343608 Разработка интерактивных прототипов для мобильных приложений
50 Вологдина Виктория Геннадьевна САФУ ВШ ИТиАС 1 (магистратура) Возможности платформ Intel для Интернета вещей
51 Вологдина Виктория Геннадьевна САФУ ВШ ИТиАС 1 (магистратура) Композиция в фотографии
52 Вологдина Виктория Геннадьевна САФУ ВШ ИТиАС 1 (магистратура) Разработка интерактивных прототипов для мобильных приложений
53 Григорьева Светлана Борисовна Возможности платформ Intel для Интернета вещей
54 Возможности платформ Intel для Интернета вещей
55 Потапова Екатерина Анатольевна Возможности платформ Intel для Интернета вещей
56 Ипатова Юлия Леонардовна ВШ ИТАС Композиция в фотографии
57 Горбатова Мария Владимировна Композиция в фотографии
58 Смирнов Андрей Романович САФУ, ВШиТАС 2 371512 Разработка интерактивных прототипов для мобильных приложений
59 Соловьёва Маргарита Александровна АКТ (ф) СПбГУТ 3 Композиция в фотографии
60 Харитонов Владимир Владимирович АКТ (ф) СПбГУТ 3 Композиция в фотографии
61 Фукалова Светлана Валерьевна САФУ, ВШИТАС 3 35 Возможности платформ Intel для Интернета вещей
62 Фукалова Светлана Валерьевна САФУ, ВШИТАС 3 371415 Конкурс разработки мобильных приложений «Погружение в виртуальную и дополненную реальность»
63 Фукалова Светлана Валерьевна САФУ, ВШИТАС 3 371415 Разработка интерактивных прототипов для мобильных приложений
64 Фукалова Светлана Валерьевна САФУ, ВШИТАС 3 371415 Композиция в фотографии
65 Маковеев Владислав Алексеевич АКТ(ф)СПбГУТ Конкурс разработки мобильных приложений «Погружение в виртуальную и дополненную реальность»
66 Ковалевский Дмитрий Александрович АКТ (ф) СПбГУТ Конкурс разработки мобильных приложений «Погружение в виртуальную и дополненную реальность»
67 Соловьева Маргарита Александровна АКТ (ф) СПбГУТ Конкурс разработки мобильных приложений «Погружение в виртуальную и дополненную реальность»
68 Юдин Владислав Алексеевич АКТ (ф) СПбГУТ Конкурс разработки мобильных приложений «Погружение в виртуальную и дополненную реальность»
69 Соколов Егор Игоревич Архангельский коледж телекоммуникаций 2 курс КСК-51 Возможности платформ Intel для Интернета вещей
70 Садков Анатолий Александрович САФУ ВШИТиАС 1 маг 351660 Композиция в фотографии
71 Чуркин Павел Александрович АКТ (ф) СПбГУТ Конкурс разработки мобильных приложений «Погружение в виртуальную и дополненную реальность»
72 Соколов Егор Игоревич АКТ(ф)СПбГУТ 2 курс КСК-51 Конкурс разработки мобильных приложений «Погружение в виртуальную и дополненную реальность»
73 Кормачев Максим Валерьевич АКТ(ф)СПбГУТ 2 КСК-51 Возможности платформ Intel для Интернета вещей
74 Кормачев Максим Валерьевич АКТ(ф)СПбГУТ 2 КСК-51 Конкурс разработки мобильных приложений «Погружение в виртуальную и дополненную реальность»
75 Садков Анатолий Александрович САФУ ВШИТиАС 1 маг 351660 Возможности платформ Intel для Интернета вещей
76 Кормачев Максим Валерьевич АКТ(ф)СПбГУТ 2 КСК-51 Композиция в фотографии
77 Кормачев Максим Валерьевич АКТ(ф)СПбГУТ 2 КСК-51 Разработка интерактивных прототипов для мобильных приложений
78 Соколов Егор Игоревич АКТ(ф)СПбГУТ 2 курс КСК-51 Композиция в фотографии
79 Садков Анатолий Александрович САФУ ВШИТиАС 1 маг 351660 Конкурс разработки мобильных приложений «Погружение в виртуальную и дополненную реальность»
80 Садков Анатолий Александрович САФУ ВШИТиАС 1 маг 351660 Разработка интерактивных прототипов для мобильных приложений
81 Соколов Егор Игоревич АКТ(ф)СПбГУТ 2 курс КСК-51 Разработка интерактивных прототипов для мобильных приложений
82 Смирнов Сергей Андреевич 2 КСК-51 Возможности платформ Intel для Интернета вещей
83 Смирнов Сергей Андреевич АКТ(ф)СПГУТ 2 КСК-51 Конкурс разработки мобильных приложений «Погружение в виртуальную и дополненную реальность»
84 Смирнов Сергей Андреевич АКТ(ф)СПГУТ 2 КСК-51 Композиция в фотографии
85 Смирнов Сергей Андреевич АКТ(ф)СПГУТ 2 КСК-51 Разработка интерактивных прототипов для мобильных приложений
86 Добрынин Евгений Андреевич САФУ/ВШИТАС/351660 1 351660 Возможности платформ Intel для Интернета вещей
87 Соловьёва Маргарита Александровна АКТ (ф) СПбГУТ 3 Разработка интерактивных прототипов для мобильных приложений
88 Втюрин Антон Арсеньевич ИМИиКТ (ИТвД) Композиция в фотографии
89 Половинкина Юлия Станиславовна САФУ, ВШ ИТиАС преподаватель Композиция в фотографии
90 Рудный Григорий Константинович САФУ, ВШИТАС 3 32 Конкурс разработки мобильных приложений «Погружение в виртуальную и дополненную реальность»
91 кульневич алексей дмитриевич сафу, вшитас, ИСИТ 4 371302 Конкурс разработки мобильных приложений «Погружение в виртуальную и дополненную реальность»
92 кульневич алексей дмитриевич сафу, вшитас, ИСИТ 4 371302 Возможности платформ Intel для Интернета вещей
93 Лукина Светлана Викторовна Композиция в фотографии
94 Лукина Ирина Сергеевна САФУ ВШСГНиМК Социология 4 311306 Композиция в фотографии
95 Коржавин Артем Викторович Композиция в фотографии
96 Старцева Зоя Геннадьевна САФУ,ВШИТиАС 2 371516 Конкурс разработки мобильных приложений «Погружение в виртуальную и дополненную реальность»
97 Гурьев Тимур Андреевич САФУ ВШИТиАС 3 371412 Возможности платформ Intel для Интернета вещей
98 Антонов Денис Игоревич Высшая школа экономики, управления и права 4 293308 Возможности платформ Intel для Интернета вещей
99 Антонов Денис Игоревич САФУ, Высшая школа экономики, управления и права 4 293308 Композиция в фотографии
100 Антонов Денис Игоревич САФУ, Высшая школа экономики, управления и права 4 293308 Разработка интерактивных прототипов для мобильных приложений
101 Порошин Дмитрий Сергеевич САФУ, ВШИТиАС, Прикладная информатика 1 351615 Разработка интерактивных прототипов для мобильных приложений
102 Нестерова Лолита Сергеевна Северный ( Арктический ) Федеральный университет, Прикладная информатика 1 351615 Конкурс разработки мобильных приложений «Погружение в виртуальную и дополненную реальность»
103 Таран Юрий Петрович Сафу ВШИТиАС 1 351615 Конкурс разработки мобильных приложений «Погружение в виртуальную и дополненную реальность»
104 Таран Юрий Петрович Сафу ВШИТиАС 1 351615 Разработка интерактивных прототипов для мобильных приложений
105 Нехлебаева Мария Николаевна Композиция в фотографии
106 Чечулина Мария Александровна Композиция в фотографии
107 Сватков Валерий Александрович КТИТ - - Разработка интерактивных прототипов для мобильных приложений
108 Латухин Алексей Николаевич Композиция в фотографии
109 Щеколдин Виктор Алексеевич Возможности платформ Intel для Интернета вещей
110 Сватков Валерий Александрович КТИТ - - Конкурс разработки мобильных приложений «Погружение в виртуальную и дополненную реальность»
111 Щеколдин Виктор Алексеевич АГТУ Возможности платформ Intel для Интернета вещей
112 Овчинников Михаил Александрович Сафу,ВшиТас, прикладная математика и информатика 1 351612 Возможности платформ Intel для Интернета вещей
113 Овчинников Михаил Александрович Сафу,ВшиТас, прикладная математика и информатика 1 351612 Разработка интерактивных прототипов для мобильных приложений
114 Клевенская Наталья Владимировна САФУ, ИМИКТ 2, магистратура 371562 Разработка интерактивных прототипов для мобильных приложений
115 Клевенская Наталья Владимировна САФУ, ИМИКТ 2, магистратура 371562 Композиция в фотографии
116 Леванов Алексей Викторович Институт судостроения и морской арктической техники САФУ Возможности платформ Intel для Интернета вещей
117 Грабовский Леонид Алексеевич Севмашвтуз, Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры (Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры) 2 521523 Возможности платформ Intel для Интернета вещей
118 Захаров Дмитрий Владимирович филиал САФУ в г. Северодвинске, центр информационных технологий Возможности платформ Intel для Интернета вещей
119 Юдин Владислав Алексеевич АКТ (ф) СПбГУТ 3 ПКС-46 Разработка интерактивных прототипов для мобильных приложений
120 Крапивина Надежда Леонидовна ВШИТиАС 1 351616 Композиция в фотографии
121 Шестакова Сильвия Алексеевна ВШИТиАС 1 351616 Композиция в фотографии
122 Кожекин Артём Николаевич САФУ,ВШИТиАс 1 351616 Конкурс разработки мобильных приложений «Погружение в виртуальную и дополненную реальность»
123 Созонов Владислав Алексеевич САФУ, ВШИТиАС, Бизнес-иноформатика 1 351616 Конкурс разработки мобильных приложений «Погружение в виртуальную и дополненную реальность»
124 Попов Вячеслав Валерьевич Композиция в фотографии
125 Андреева Юлия Игоревна С(А)ФУ имени М.В. Ломоносова ВШЕНиТ 2 магистрант 301561 Композиция в фотографии
126 Варакин Евгений Александрович Северный Арктический федеральный университет - - Композиция в фотографии
127 ARalphmakXA ARalphmak
128 DavidSeinsHR DavidSeins
129 UTBVfMTrQTKZMkvOi VABWIDGJBPUUYfBr nwTOKZirPdYXvyiywsK tdIyjTSAVY Композиция в фотографии
130 HxbTHOyYKe miIEdsgSkfFTxzQltN naNjbWvA qQsZSNsHadrVHFB Композиция в фотографии
131 MatthewGloDsCQ MatthewGloDs
132 OOxjsamBNArf RzLlkZLSRRz vAettGzXlymVOhLDr dztWyilbaRFsCk Конкурс разработки мобильных приложений «Погружение в виртуальную и дополненную реальность»
133 tGWWBNUUYYjjG BsieZtoJmpOs dblmwxgHIwaFNQJfmQL arMFLHOpdKWbpRQZF Конкурс разработки мобильных приложений «Погружение в виртуальную и дополненную реальность»
134 cQuzJvvZBTmQDK xJxaJwFlgNBHxXcg CloodsfISJrdPAXL RUEyhoJKVuZIAV Композиция в фотографии