OneAPI DPC++ Хакатон от компании Intel

OneAPI DPC++ Хакатон от компании Intel

В рамках XVI Международного молодежного фестиваля информационных технологий «IT-Архангельск» Intel подготовил для вас oneAPI DPC++ Хакатон, приуроченный к запуску oneAPI.

OneAPI — это унифицированная модель программирования для облегчения разработки ПО под разнообразные вычислительные архитектуры, включающая в себя новый язык программирования. Парк вычислительных платформ в последнее время сильно расширился за счет специализированных ускорителей.

В ноябре 2019 года на выставке SuperComputing в Денвере, Intel презентовала новые программные решения, которые позволяют разработчикам выжать из разнородного железа максимум производительности. У вас есть уникальный шанс стать одними из первых, кто сможет попробовать эти новые решения в деле.

Вашей целью будет написание высокоэффективного кода, использующего параллелизм и современные возможности языка С++, решающего поставленную алгоритмическую задачу.

Как принять участие:

1. Соберите команду из 3 человек — студенты САФУ.

2. Зарегистрируйтесь командой на сайте и решайте задачи квалификационного раунда до 08 декабря 2019 года!

3. 10 лучших команд примут участие в обучении и финальном раунде хакатона 11–12 декабря 2019 года, где будет разыгран призовой фонд 60 000 рублей! Награждение победителей пройдет на Торжественном закрытии фестиваля «IT-Архангельск» 14 декабря 2019 года.

IntelКонсультантПлюсСтудия OnewayРостелекомBOTAN Investments

ООО «НОРД КЛОУД СОФТ»logo_arbis.jpgЦентр Защиты Информации «Шартрез»Теле2ООО «Ти Экс Консалтинг»Квесты «Игра разума»

Автоматика - ВекторДеловой вестник поморьяFesto Didactic
Кантри Клаб