Командная олимпиада по программированию в рамках Международного молодежного фестиваля информационных технологий «IT-Архангельск»
01.12.2020

С 04 декабря по 05 декабря 2020 г. Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова (г. Архангельск) проводит командную олимпиаду по программированию в рамках Международного молодежного фестиваля информационных технологий «IT-Архангельск».

Командная олимпиада по программированию — одно из основных мероприятий Фестиваля. Она проводится на базе Высшей школы информационных технологий и автоматизированных систем САФУ имени М. В. Ломоносова с целью стимулирования интереса молодежи к изучению классической информатики, выявления наиболее способных студентов и школьников к решению задач по программированию, подготовки к участию в Международной олимпиаде по программированию International Collegiate Programming Contest.

Пробный тур можно пройти 4 декабря с 16:00 до 10:00 05 декабря 2020.

Основной тур пройдет с 11:00 до 16:00 в субботу 5 декабря 2020.

Всем зарегистрированным придут письма с паролями доступа к системе олимпиады.

DIT4BEARs.jpg KolarcticCBC-logo_RGB.jpg