Внимание! Изменение дат очных конкурсов по робототехнике и автоматизации технологических процессов фестиваля «IT-Архангельск»!
17.11.2021

По техническим причинам переносятся даты очных конкурсов по робототехнике и автоматизации технологических процессов XVIII Международного молодежного фестиваля  информационных технологий «IT-Архангельск»!

Новые даты проведения очных конкурсов:

• 13 декабря 2021 — мастер-класс и командное соревнование «Arctic Robotino» для школьников;
  • 14 декабря 2021 года — очный конкурс «Инженерное 3D моделирование».
  • 16 декабря 2021 года — конкурс «Автоматизация модели производственной линии на базе контроллера Simatic s7-300»;

К участию приглашаются студенты российских и зарубежных ссузов и вузов.

Регистрация: с 1 по 30 ноября 2021 года на сайте фестиваля.

Подробнее на сайте Фестиваля https://itfest.narfu.ru/

Контакты: 163060, г. Архангельск, ул. Урицкого, 68, корпус 3, ауд.204.
Тел.: (81-82) 21-61-00, доб. 1922, e-mail: itfest@narfu.ru