Приглашаем студентов и учащихся на открытую лекцию «Тренды информационной безопасности»
04.12.2020

В рамках XVII Международного молодежного фестиваля информационных технологий «IT-Архангельск» пройдут  открытые лекции от ведущих компаний IT-индустрии.

9 декабря состоится открытая лекция «Тренды информационной безопасности» от компании ОАО «ИнфоТеКС», партнера фестиваля.

В лекции затрагиваются проблемы и перспективы формирования и развития экономики в условиях цифровизации общества. Отдельное место уделяется новым угрозам информационной безопасности и вопросам обеспечения безопасности интернета вещей, автоматизированных систем управления технологическими процессами и других киберфизических систем. Акцент делается на использование комплексных систем защиты информации и в качестве примеров приводится система защиты информации ViPNet компании ОАО «ИнфоТеКС».

Спикер: А.О.Чефранова, генеральный директор Учебного центра «ИнфоТеКС», профессор, доктор педагогических наук.

Дата и время: 9 декабря 2020 с 14:30–16:00
Платформа: ZOOM