Приглашаем студентов и учащихся на открытую лекцию «Прорывные информационные технологии» от НП РУССОФТ
04.12.2020

В рамках XVII Международного молодежного фестиваля информационных технологий «IT-Архангельск» пройдут открытые лекции от ведущих компаний IT-индустрии. 8 декабря состоится открытая лекция «Прорывные информационные технологии» от НП РУССОФТ.

На лекции участники фестиваля узнают о состоянии индустрии разработки ПО в России, об основных технологических трендах, бизнес-моделях, перспективы индустрии в новом технологическом укладе, о распределении ИТ-компаний по регионам России, рейтинг регионов по уровню развития ИТ-индустрии, а также узнают, что делать молодым людям, чтобы включиться в гонку за лидерство в новом технологическом укладе.

Спикер: Валентин Макаров, президент некоммерческого партнерства разработчиков программного обеспечения «РУССОФТ»

Дата и время: 8 декабря 2020 с 14:30–16:00
Платформа: ZOOM
Модератор: И.С. Майоров